ДОМ ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА

ВЯТСКОПОЛЯНСКОГО РАЙОНА

КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Четверг, 23.11.2017, 01:03
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Календарь
«  Апрель 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Архив записей
Фото из нашего альбома
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 27
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

ВАШИ ДАННЫЕ

IP: 23.20.162.200
Cтатус: Гости
Браузер:
Главная » 2014 » Апрель » 11 » Итоги районных соревнований по вязке узлов
13:28
Итоги районных соревнований по вязке узлов

Цель соревнований: развитие массового школьного туризма как одного из средств воспитания личности.

Участники соревнований ОУ:

  • МКОУ ООШ с. Ершовка
  • МКОУ гимназия г. Сосновка
  • МКОУ СОШ д. Средние Шуни
  • МКОУ СОШ с. Кулыги
  • МКОУ ООШ д. Нижние Шуни
  • МКОУ ООШ г.Сосновка



 

Итоги соревнований:

Младшая возрастная группа (5-7 кл)

Командный зачёт

  • 1 место - МКОУ СОШ д. Средние Шуни (7.20)
  • 2 место - МКОУ ООШ с. Ершовка (9.30)
  • 3 место - МКОУ гимназия г. Сосновка (13.19)
  • 4 место - МКОУ ООШ г.Сосновка (14.22)
  • 5 место - МКОУ ООШ д. Нижние Шуни (16.46)

Личное первенство

Мальчики:

  • 1 место –Саубанов Дамир 7 кл.- МКОУ СОШ д. Средние Шуни (1.20)
  • 2 место –Абдуллин Рустам 7 кл.  -МКОУ СОШ д. Средние Шуни  (1.28)
  • 3 место –Беспятых Максим 7 кл.- МКОУ ООШ с. Ершовка (1.58)

Девочки:

1 место –Зинатуллина Гульназ  7 кл.- МКОУ СОШ д. Средние Шуни (1.40)

2 место – Заболотских Настя 5 кл.- МКОУ ООШ с. Ершовка (2.03)

3 место –Салахова Азалия 6 кл.- МКОУ ООШ д. Нижние Шуни (2.30)

Старшая возрастная группа (8-10 кл)

Командный зачёт

1 место - МКОУ СОШ с. Кулыги(7.53)

2 место - МКОУ ООШ г.Сосновка (19.30)

Личное первенство

Мальчики:

1 место –Соковиков Виктор 8 кл. МКОУ СОШ с. Кулыги1.35)

2 место –Бикмуллин Динар 8 кл. МКОУ СОШ с. Кулыги 1.56)

3 место – Куделькин Владислав 9 кл. МКОУ ООШ г.Сосновка (5.36)

Девочки:

1 место – Ворожцова Полина 7 кл. МКОУ СОШ с. Кулыги  (1.28)

2 место – Запивахина Алёна 7 кл. МКОУ СОШ с. Кулыги (1.34)

3 место – Решетникова Дарья 9 кл. МКОУ ООШ г.Сосновка (2.46)



 

Просмотров: 166 | Добавил: Весёлая | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Мини-чат(Только для зарегистрированных)
Полезные ссылки
  • Оф. сайт молодежной политики Кировской области
  • Правительство Кировской области
  • МОУ ООШ г.Сосновка
  • МОУ гимназия г.Сосновка
  • ДК "Судостроитель"
  • Сосновский центр соц. помощи семье и детям
  • Министерство образования и науки
  • Информеры
    Погода в Сосновке
    Подробнее на rp5.ru

    Праздники России
    Copyright С.В. © 2017Кировская область Вятскополянский район г.Сосновка ул.Спортивная 4а. тел.факс. (83334)3-12-15